Венолайф Дуо

Отзыв о Венолайф Дуо:
Укрепляет вены

26.04.2019

Достоинства

Быстрое облегчение, выгодная цена.

Недостатки

Не во всех аптеках есть.

Отзыв

Я студентка медицинского университета. Будущий врач. С варикозом столкнулась очень рано, в 16 лет появились первые звездочки на ногах, потом на шее, потом даже на лице. Кожа тонкая, все видно. В конце концов, после того как ноги стали реагировать на лестницы, каблуки, пошла на прием к флебологу. Врач сказала, что необходимо укреплять сосуды. Только гелями не поможешь, действовать нужно изнутри. Выписала Детралекс, а в аптеке порекомендовали Венолайф ДУО - полный аналог, только гораздо дешевле, те же самые венотонизирующие и защитные свойства. К тому же в этих таблетках действующие вещества микронизированы (частицы очень мелкие), а значит легче всасываются, нужный эффект наступает быстрее. Я как будущий врач могу сказать, что уверена в этом препарате. Мне стало сразу легче, дискомфорт ушел, бегаю из аудитории в аудиторию легко. Я еще молодая, и у меня нет сильных болей, но ноги гудели вечером. А главное - перестали появляться новые звездочки, это значит, что сосуды под защитой. Теперь мне самой хочется стать флебологом и помогать людям, прописывая правильные и эффективные препараты.