Венолайф Дуо

Отзыв о Венолайф Дуо:
То лапы ломит, то хвост отваливается. Борюсь за здоровье ног

14.07.2019

Достоинства

Хорош! помогает. Недорогой.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Сейчас только понимаю, насколько xалатно я относилась к своему здоровью в целом! Читаю некоторыx, витамины принимают, профилактически что-то пьют, мажут, втирают... Я вот ничем таким не страдала) и после 35 лет понеслось... Проблемы с позвоночником и ногами. Как-то резко вылезли вены на ногах. Буквально за пару недель... Выше, на бедрах проступили сосудики, причем сразу явно и много, червячками прям такими. И сильно стали уставать ноги. К вечеру гудели, наливались тяжестью...
Подруга - "варикозница" со стажем), я посоветовалась с ней, врач назначает всегда венотоник и местно могут гель назначить, ну и процедуры. Она долгое время пила Детралекс, а последний курс проделала новым препаратом Венолайф Дуо- разницы никакой- такой же эффективный, а дешевле.

Я решила сразу его взять, смысл просто так "выкидывать" деньги, если это аналоги, тем более, оба препарата проверенны близким человеком, которому доверяю.

Ощутимый эффект заметила дней через 10, не было такой усталости, тяжести. Сейчас уже второй месяц пью таблетки, вены "ушли", вернулись в обычное состояние, "червячки мои") стали значительно светлее, едва заметны глазу.

Продолжаю лечение, жду еще большего и лучшего эффекта. От каблуков и сигарет смогла найти в себе силы и отказаться).

Венолайф Дуо фото 1