Венолайф Дуо

Отзыв о Венолайф Дуо:
Как я лечилаась от Варикоза.

21.11.2019

Достоинства

Эввективный, снимает тяжесть и боль в ногах.

Недостатки

Отзыв

Вообще, мне назначали Детралекс. Но у меня правило – прежде чем покупать лекарство, читать на него отзывы. Часто в них можно узнать нюансы приема, побочные явления, аналоги, полезную информацию о лечении. И в этот раз так же случилось, выяснилось, что у Детралекса есть несколько аналогов с таким же составом. Среди них привлек внимание Венолайф Дуо. И по цене – он самый дешевый, и главное, я уже раньше использовала гель Венолайф, и у меня от него остались хорошие впечатления. Поэтому купила Венолайф Дуо. Эффект от лечения почувствовала через две недели после начала приема. Ноги перестали болеть в покое, это порадовало больше всего. А то когда постоянно тянет, ноет, это действует на психику. Всего принимала 2 месяца, после курса стало реально лучше. Ноги не гудят даже вечером после трудового дня. Хотя, я стараюсь теперь делать в работе перерывы. Посидела, походила, размялась. А раньше могла сидеть с утра и до обеда практически в одной позе.
И хочу еще добавить, что принимать Венолайф Дуо лучше с утра после еды. Запивать не несколькими глотками, а полным стаканом воды. Эту рекомендацию я тоже вычитала в отзывах. Выполняла ее, и никаких побочек у меня и не было, хотя, в инструкции о них упоминается. Немного только странно, что такую полезную информацию я узнала не от врача, а из отзывов. Но это уже не первый случай, врачи назначает лекарства, и до свидания. А когда сама чем-то болеешь, приходится разбираться и в схемах лечения, что можно делать, что никак нельзя при твоем диагнозе. И здорово, что есть люди, которые делятся с другими этой информацией. Надеюсь, что мой отзыв тоже окажется для кого-то полезным.