Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Просто спасение для мама

10.12.2020

Достоинства

Быстрая помощь.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Пользуюсь мазью с самого роддома, как начала кормить грудью. Очень сильно болела грудь, мазь просто спасла. Мазала после каждого кормления и за день все трещенки проходили и не болело ничего. А самое, что приятное сразу после того как помазала, мазь действует как обезболивающие и если кормить надо будет то мазь не можно не смывать и не навредит малышу и маме будет не больно. Так же очень сильно помогала ребёночку, т. к. мы родились летом, у ребёнка из-за подгузников постоянно появлялась потница, мазь просто спасала, два раза помазал и все провощило сразу. И не только под подгузники, эта мазь уникально подходила для всех красных пятнышек и воспалений. Когда у моего малыша появились корочки на бровки, я их расчесывала постоянно в ванне, когда кожа немного распарена и после всегда мазала мазью бепантеном, очень помогала снимать воспаление и покраснение. Также недавно воспалился немного пальчик большой с краю на ножки, помазала мазью и все прошло за один день. Всегда помогала и выручала. Она стоит своих денег и не разу не пожалела что купила.

Бепантен мазь фото 1