Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Отличная мазь

13.12.2020

Достоинства

Помогает всегда.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Конечно, есть средства и подешевле, в составе которых то же действующее вещество, что и в Бепантене, но когда у меня появился малыш, мне было не до поисков средства по более выгодной цене - пришлось срочно покупать крем от трещин на сосках, и я схватила самый популярный. Крем шикарный по текстуре - нежирный, легкий, впитывается без остатка за короткое время и никакой липкости не оставляет. Уже после нанесения стянутость, сухость ощущаются не так сильно, как раньше, коже становится намного комфортнее. А самое главное - за пару дней Бепантен умудрялся заживить истерзанные маленькой дочкой соски полностью, так, что даже во время кормления никаких неприятных ощущений уже не возникало. Если использовать его после каждого кормления, о проблемах можно вообще забыть - крем и правда ускоряет регенерацию, так что трещины попросту не успевают возникнуть. Одно огорчает - крем довольно жидкий, неэкономичный, а цена у Бепантена высокая. Думаю, стоит брать аналог подешевле, но по факту крем качественный очень.