Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Неплохое средство

14.12.2020

Достоинства

Хорошо справляется с заживлением трещин на сосках.

Недостатки

Цена, плохо справилась у нас с опрелостями.

Отзыв

Доброго дня всем, купила Бепантен мазь изначально для малыша, против опрелостей, так как доктор порекомендовала именно эту мазь, ну и для себя, подруга порекомендовала, сказала что хорошо заживляет трещины и ранки на сосках, после покупки, прийдя домой, опробовала сразу же на себе и помазала у малыша во всех местах, где есть опрелости , мне мазь помогла, стало намного легче, что касается малыша с опрелостями она справилась на три из пяти, на коже все же оставались покраснения, пришлось купить более бюджетную мазь, которая реально помогла, а Бепантен сейчас использую для себя, и применила его в качества увлажнения на лобик малышу, против шелушений- в данном случае он помогает, использую его примерно 1-2 раза в день утром и вечером в течении недели, шелушения практически прошли, о цене данной мази скажу одно- необоснованно завышена, так как полно других препаратов, с таким же спектром действия и в разы дешевле, данный флакон конечно использую, но больше покупать данную мазь не буду. Ставлю 4 из 5.