Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Бепантен-отличная мазь

04.01.2021

Достоинства

Мазь помогает!

Недостатки

Недостаток лишь в том, что немного дороговат!

Отзыв

После неудачной покупки подгузников, у ребенка началась опрелось, какими мы только мазями и кремами не пользовались, всё было безуспешно, а опрелось становилась всё больше и больше, и тут мне посоветовали попробовать Бепантен и чудо произошло, буквально за 3-4 дня использования после каждого подмывания, у ребенка прошла опрелось! Теперь эта мазь всегда в нашей аптечке! В других целях не использовала, только для ребенка и от опрелостей! Прочитав отзывы, попробую эту мазь и в других целях, заживление ран и ссадин! Надеюсь, поможет!
Мазь, конечно, не дешёвая, но для ребенка ничего не жалко! Тем более что её продают, как в большом размере, так и в маленьком! Конечно, в большом размере, выгоднее брать, но для начала, можно попробовать взять маленький. Я так и сделала, взяла маленький тюбик попробовать, боялась, что и эта мазь не поможет! А так и маленький тюбик в принципе хватает надолго! Мазью я осталась довольна, хорошая мазь, спасла меня от бессонных ночей, так как ребенок из-за опрелостей спал плохо, а крема, которые использовала не помогали и только Бепантен нам помог!