Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Идеальная мазь как для кормящей мамы, так и для малыша.

05.01.2021

Достоинства

Идеально при раздражении, опрелостях, заживляет трещины на груди, увлажняет кожу. Можно использовать при беременности и кормлению грудью.

Недостатки

Как по мне, недостатков нет, если только высокая цена.

Отзыв

Изначально покупали эту мазь, когда муж делал татуировки, она идеально помогала заживлять раны. Потом, когда родились дети и мы начали налаживать грудное вскармливание (а у нас двойня) эта мазь просто спасала от трещин на сосках. Единственное ее нужно не забыть смыть с груди, перед кормлением. Так же использовали ее когда, у малыша началась акне новорожденных, мазали личико, чтобы не сушило кожу и быстрее заживляло. Используем ее под подгузник при покраснении и раздражении, при любых ссадинах. Мазь вообще универсальная, можно мазать все, что угодно. Я ее использовала даже для кота, когда у него была аллергия 😀 очень экономичный расход и несмотря на то, что цена на неё не низкая, хватает мази на долго. Из плюсов: Хватает на долго, помогает при раздражении, опрелостях, заживляет раны от татуировки, заживляет трещины на груди, увлажняет кожу. Можно использовать при беременности и кормлении грудью. Не содержит парабенов и каких либо опасных веществ. Пробовали много аналогов этой мази, но лучше неё не нашли, я считаю она должна быть у каждого в аптечке.