Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Эта мазь проверенная годами.

06.01.2021

Достоинства

Спектор её действий довольно широк. Ранозаживляющая, даже рекоминдуется мазать молочную железу. Прекрасно спровляется, с трещинами. Думаю мамочки, меня поймут.

Недостатки

На мой взгляд. Цена.

Отзыв

Бепантен мазь, номер один в нашей домашней аптечке. Пользуемся ей, с самого рождения дочки. Прекрасное средство, заживляет мелкие ранки, ссадины. Не заменимое средство, в зимний период года .
Прекрасно справляется с сухостью кожи. Хорошее средство по уходу, за детьми даже с самого рождения. Отлично подходит, мылышам под подгузник. Борется даже, с самым сильным раздрожение кожи, у малышей. И прекрасно подойдёт, мамочкам при трещинах сосков. Подходит даже для чуствительной кожи. Борется с опрелостями у грудничков. С алергическими высыпаниями. Познакомилась, я с этой мазью почти пять лет назад. И с этого момента, мазь всегда в нашей аптечке. Мазь конечно дорого стоит, но это оправданные затраты. Я её рекомендую всем своим знакомым. Мазь экономична в использовании, и хватает её в принципе на долго. Удобная упоковка, с понятной инструкцией в нутри. Мазь отпускается без рецепта. Есть много аналогов, но я выбираю Бепантен мазь.

Бепантен мазь фото 1