Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
От опрелостей и высыпаний на коже малыша

26.01.2021

Достоинства

Реально действующее вещество, помогает коже регенерировать.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С появлением ребенка в нашей семье появились и приятные хлопоты и конечно же дополнительные денежные расходы. При постоянном использовании памперсов и неправильно подобранных памперсов для своего ребенка( а именно фирмы) у ребенка иногда появлялись на попе высыпания, либо прела кожица попки. Стали пробовать мазь «Бепантен» так как ей пользовались уже наши знакомые. Мазь без едкого запаха, аллергической реакции не вызывала, при нанесении на ночь уже на следующий день кожа малыша чистая, никаких прыщиков и покраснений. Тюбики по миллилитрам разные есть. Нам маленького тюбика хватило на первый год жизни малыша, второй тюбик купили уже большой, стоит на полке до сих пор, пользуемся иногда по необходимости даже сами. Цена - дорогая, мы покупали примерно за500 рублей маленький тюбик и рублей семьсот – восемьсот большой, точной цены уже не помню. Но данная цена соответствует и качеству данного товара. Берите, не прогадаете. Малыш - спокоен, зуда никакого данная мазь не вызывает, раздражений никаких нет.