Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Эффективное средство

27.01.2021

Достоинства

Действующее средство!

Недостатки

Отзыв

С этой мазью Бепантен познакомилась 9 лет назад, у дочери ещё в роддоме начались жуткие раздражения, посоветовали попробовать этот крем, я сначала сомневалась, так как цена смущала, но всё таки решила, и ни о чем не пожалела, ражражения у ребёнка начали проходить уже после второго применения, кожа перестала шелушиться, я была в диком восторге, себе начала даже грудь мазать когда кормила, трещин стало меньше, покраснения спали, вот уже сколько лет пользуюсь мазью Бепантен, шелушения убирает, кожа становится мягче, лицо после улицы мажу, руки от сухости, детям щёчки после улицы, опрелости, у этого средства много плюсов, для себя лично минусов я не увидела, подходит как детям, так и взрослым, на любой части тела, такого универсального средства как мазь Бепантен, я ещё не видела, это средство уже сколько лет, не выводится с моей аптечки, я очень рада, что когда то мне его посоветовали, я теперь тоже всем советую, потому что я его проверила на себе, и в этом средстве я полностью уверена, тем более что цена приемлема для такого универсального средства!