Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Для самых маленьких мазь идеальна

08.02.2021

Достоинства

Кожные проблемы младенцев убирает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Данную мазь мой гинеколог рекомендовала к покупке перед родами и за это ей большое спасибо! С первых дней жизни ребёнка она пригодилась. Любые высыпания и раздражения убирает моментально. У нас кожа не сухая, но, по отзывам, с этой проблемой мазь тоже справляется отлично! После подмывания под обычной водой под подгузник тонким слоем мазали пока совсем ребёнок был маленький, сейчас используем мазь по необходимости. Цена вполне доступна и есть в каждой аптеке, что очень удобно. Ребёнку уже 8 месяцев, а тюбик использовали всего наполовину, так что расход более чем экономный. С пелёночным дерматитом и мелкими высыпаниями хорошо справляется, а если у ребёнка бактериальное воспаление, конечно, понадобится другая мазь согласно рекомендациям педиатра. Прекрасные заживляющие функции у данной мази, небольшие ранки и порезы уходят быстро после использования данной мазью. Никаких аллергических реакций нам мазь не дала и состав очень хороший. Многие педиатры рекомендуют иметь ее в аптечке для самых маленьких, с чем я согласна, всем здоровья!