Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Советую

23.02.2021

Достоинства

Работает после первого применения, без запаха, хватает на долго.

Недостатки

Тюбик металический, бывает при использовании трескается и протекает.

Отзыв

Раньше я понятия не имела, что существуют такие мази и крема для детей, которые способны убирать различные раздражения. Эта мазь всегда есть в моей аптечке. Снимает покраснения, раздражения кожи взрослых и детей. Без запаха. Используем при разного рода кожных раздражениях у ребёнка. Пользуемся данным кремом с рождения, Ни разу не подводил и не было замечено никаких побочных действий. Пожалуй самый используемый крем в домашних условиях. Сколько бы не пробовала других средств, возвращаюсь всегда к Бапантен. Использую Под подгузник, маленькие ранки заживляет тоже хорошо. Да, крем очень-очень жирный и если просто наносить его на кожу рук, то это несколько неприятно. Но я выжидаю минут 5 и потом излишки крема удаляю просто с помощью бумажной салфетки. Зато руки становятся сразу мягкими и приятными Я считаю этот крем хорошим помощником при мелких бытовых травмах и потому всегда держу его в домашней аптечке. Рекомендую всем всем этот крем приобрести и хранит в домашней аптечке, крем универсальный подходит как взрослым так и маленьким.