Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Беспартиен-это крем который должен быть в аптечке у каждой М

12.07.2021

Достоинства

Хватает на долго. Быстро заживляет. Не имеет резкого запаха.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

С этим кремом я познакомилась когда собирала сумку в роддом, как мне сказала подруга « не бери всякие крема детские, присыпки и т. д. , лучше возьми один Бепантен», что я и сделала. Каждая женщина которая рожала и кормила грудью прекрасно знает что вначале ГВ очень трескаются соски и это бывает очень болезненно и дискомфортно, в этом случае очень хорошо поможет этот крем, единственное после каждого кормления грудью его нужно смывать, но это не делает его плохим, потому что он реально помогает. Он замечательно заживляет потрескавшиеся соски. Ещё он очень хорошо справляется с разными видами опрелостями у малышей, с чем я тоже столкнулась, у доченьки была опрелость под шеей и под памперсом и тут тоже пришёл на помощь наша палочка-выручалочка Бепантен, на следущий день от опрелостей не осталось и следа. Ещё он справится со всякими видами раздражений кожи. Об этом креме и о его плюсах можно говорить бесконечно, поэтому мы храним всегда его в своей аптечке. Вообщем всем советую этот чудесный крем, я думаю вы не пожалеете!