Бепантен мазь

Отзыв о Бепантен мазь:
Обязательно купите, если вы беременная или уже мама.

02.08.2021

Достоинства

Быстро заживляет трещины и спасает от опрелостей.

Недостатки

Отзыв

До беременности я слышала про эту мазь, но особо не брала во внимание. После рождения первого ребёнка эта мазь стала самой необходимой в нашей аптечке. Бепантен привезли мне в роддом, так как появились трещины на сосках, было очень больно кормить, аж до слёз, уже дошло до того, что хотела отказаться от грудного вскармливания, потому что в первые дни соски были чуть ли не до крови травмированы.. Но благодаря бепантену трещины прошли за несколько дней, мазала после каждого кормления грудью, заживляет эта мазь очень хорошо, а самое главное предотвращает трещины в дальнейшем. После роддома продолжила использовать и дома, мазала малышке от опрелостей, достаточно намазать всего один раз, как покраснение сходит и больше не беспокоит, ни ребёнка, ни меня. Очень хорошо впитывает и быстро помогает справиться с проблемой. Тюбика хватает надолго, так как его нужно наносить совсем немного, тонким слоем, от большого количества нанесения нет смысла. Обязательно рекомендую к покупке, если вы скоро собираетесь рожать.