Крем Циновит

Отзыв о Крем Циновит :
Больше никакого раздражения!

23.09.2022

Достоинства

Успокивает кожу
Быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

С приходом осени на лице снова стали появляться раздражения. Кожа у меня и без того сухая, а с наступлением холодов начинает шелушиться и покрываться неприятной корочкой. Но с недавних пор я узнала про фирму Циновит. У них много различной продукции для чувствительной кожи, поэтому я сразу же решила взять себе крем от раздражений.
Небольшой тюбик в 40 мл, есть небольшой ненавязчивый запах, но он практически не ощущается. Крем густоватый, легко распределяется по коже, после нанесения не щиплет. Впитывается он достаточно быстро, не оставляет жирных пятен после себя, поэтому я смело наношу циновит утром перед выходом из дома и вечером перед сном. Как он контактирует с макияжем ничего не могу сказать, потому что на время лечения кожи перестала краситься.
Что могу сказать по поводу действия - уже после нескольких применений я заметила улучшения. Крем действительно отлично питает кожу, избавляет от шелушений и покраснений. Длительность применения не ограничена, поэтому я точно буду пользоваться циновитом до самой весны).