Набор Микостоп 3в1

Отзыв о Набор Микостоп 3в1:
Первая помощь при грибке

27.03.2020

Достоинства

Сразу все средства в одном наборе, дешевле, чем покупать по отдельности, эффективно.

Недостатки

Отзыв

В прошлом году я непонятно где заработала грибок ногтя на ноге. Естественно, это очень неприятная проблема, поэтому я хотела решить ее как можно быстрее, чтобы не запустить все. Остановила свой выбор на наборе Микостоп 3 в 1, так как им уже пользовалась моя подруга и он показал свою эффективность. Эти средства можно купить и по отдельности, но в наборе получается выгоднее, а для лечения как раз все три и будут нужны. Сначала я пользовалась крем-пастой, которая помогает убрать больной ноготь. Там большой процент содержания мочевины, так что она помогает быстро размягчить ноготь и удалить его без боли. Потом для отращивания нового ногтя я пользовалась лосьоном. У него есть специальный носик, который помогает нанести его локально на нужное место. Ну и третий незаменимый компонент набора - спрей, который позволяет избежать повторного заражения, им нужно обрабатывать обувь и непосредственно стопы. Эффект от набора очень хороший, а за такую цену так и вообще подарок. Спустя несколько месяцев могу снова ходить в открытой обуви и не стесняться своих ногтей.

Набор Микостоп 3в1 фото 1 Набор Микостоп 3в1 фото 2 Набор Микостоп 3в1 фото 3