Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Подбор первых линз в “Очкарике”, не разочарована

23.10.2021

Достоинства

Внимательность сотрудников, профессиональный подбор.

Недостатки

Раньше к ним не попала).

Отзыв

Все школьные годы проходила в очках. Каждый очкарик знает, что с очками возникают всякие моменты, так и у меня, то разбивала, то теряла. В этом году в универ поступила и подумала, что неплохо бы линзы подобрать, но никак сама не решилась. Недалеко от учебы недавно заметила оптику “Очкарик” и решила зайти, посмотреть цены и все такое. Оказалось, что здесь есть врач офтальмолог и они занимаются подбором линз индивидуально, а не просто продают. Записалась к офтальмологу и пошла на следующий день подбирать мои первые линзы.
В оптике прошла проверку зрения, а потом и подбор линз. Тут тестовую пару бесплатно дают, из нужно немножко поносить, чтобы понять, насколько подходят линзы. Вобщем, подбор тщательный, даже не думала, что все так серьезно) После подбора объяснили подробно, как пользоваться линзами и помогли подобрать раствор с контейнером. Купила сразу линзы на месяц, подобрали мне Акувью Оазис. Ношу 2 недели, делаю все, как рекомендовали, дискомфорта не испытываю. Благодарю сотрудников оптики за такой тщательный подбор!