Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Покупаю свои линзы в Очкарике, нравится онлайн сервис

16.05.2019

Достоинства

Все работает как часы, цена выгодная, доставка быстрая.

Недостатки

Даже ничего на ум не приходит.

Отзыв

Для меня вопрос цены и сервиса всегда стоит на первом месте. Поэтому я давно уже перешла на покупки через интернет – так и дешевле, и удобнее. Даже свои линзы так заказываю - через приложение Очкарик. В интернете мои AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA стоят 1340 руб (в упаковке 3 линзы) Их можно носить до 30 дней, поэтому я заказываю по 2 упаковки раз в три месяца. Ставлю себе напоминание, чтобы не пропустить этот момент. Приятно, что доставка не занимает много времени, да и заказ я оформляю очень быстро, иногда на ходу даже. Упаковано все приходит хорошо, коробки нигде не примятые – для меня это важный показатель сервиса. Обычно заказываю себе с доставкой домой, поскольку работаю из дома и не люблю лишний раз выдергивать себя из рабочего процесса. Правда в следующий раз попробую доставку в пункт выдачи, так может оказаться выгоднее для меня. Оплачиваю по-разному – иногда картой на сайте, иногда в руки курьеру. Я считаю очень хорошо, что есть возможность выбора, поскольку мне удобно рассчитываться то картой, то наличными.

Очкарик фото 1

Другие отзывы на Очкарик

16.05.2019 18:15
Никогда не заходила на сайт к ним, но вы заинтриговали своим рассказом).
16.05.2019 18:15
Соглашусь, очень долговечные очки продают. Может конечно это мне так везло, но всегда без нареканий служат).
16.05.2019 18:15
Спасибо Очкарику от моей бабули лично)) Подбирали ей очки там, для чтения и просто ежедневные. До сих пор служат обе пары).
16.05.2019 18:15
Компания с хорошей репутацией в народе, так сказать. Все качественно, красиво и при этом дешево. Молодцы!
16.05.2019 18:15
Мне сначала однодневные выписывали, потом ежемесячные. В принципе и те, и те в очкарике стоят недорого, на качество не жалуюсь тоже.
16.05.2019 18:15
И онлайн заказывала у них, и в магазине как-то раз брала. Все нравится).
16.05.2019 18:15
Тоже неоднократно заказывала у них линзы Акувью, всегда привозят оперативно, в целости и сихранности.
16.05.2019 18:15
Сааамый удобный сайт и приложение для покупок линз и растворов, определенно мой фаворит.