Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Всегда выручает

30.09.2019

Достоинства

Ценовая политика.

Недостатки

Отзыв

У меня с Очкариком свои отношения. Меня этот магаз очень выручает. Я в онлайне у них свои линзы DAILIES TOTAL 1 заказываю. А выручает тем, что цена там выгодная, а так-то не дешевое удовольствие на самом деле, если брать в аптеках. Я в очках не могу постоянно быть – ни в 3D нормально не сходишь, ни с девушкой на свидание. А в линзах я себя чувствую увереннее и комфортнее. Поэтому рекомендую всем этот магазин. Тем более через приложение сейчас оформить заказ проще простого, а пунктов выдачи у нас в Москве предостаточно.

Другие отзывы на Очкарик

30.09.2019 11:58
Ещё никто про акции не упомянул, я за 999 рублей ухватил Очки, в салонах Очкарик есть стенды с бесплатными оправами, если вы не привередливы, можно и там что-то подобрать, а линзы конечно же отличного качества поставить.
30.09.2019 11:58
Я давно для себя сайт Очкарика открыл, там и линзы можно заказать и статьи полезные почитать: всегда актуальные и по сезону темы затрагивают.
30.09.2019 11:58
Да салоны оптики Очкарик просто вне конкуренции, заработали лояльность клиентов неспроста, я тоже у них захожу покупать оправы: зрение при этом бесплатно проверяют при покупке, побольше бы таких мест.
30.09.2019 11:58
А я боялась линзы носить, только в салоне Очкарик ко мне нашли подход. Пошла с сестрой за компанию, а в итоге мне проверили зрение и подобрали линзы, теперь я в числе постоянных клиентов.
30.09.2019 11:58
Я тоже онлайн заказываю на сайте Очкарика, мои линзы AIR OPTIX AQUA по низкой цене выходят, хоть и иногда они меняют стоимость, все равно дешевле, чем в аптеке, а забрать из салона и вовсе недорого.
30.09.2019 11:58
Приложение конечно мега-удобная вещь, я тоже записываюсь через него в салон оптики Очкарик, удобно выбрать ближайшую оптику и время, гарантированно попадешь к своему врачу.
30.09.2019 11:58
Доверилась отзывам и не прогадала, действительно в салоне Очкарик отличного качества линзы и оправы есть, а обслуживают как вежливо, хочется вернуться за покупкой туда вновь.
30.09.2019 11:58
А карту заботы не упомянули, ее же оформляют и по ней можно скидку 11% получить в какие-то дни. Я в салон Очкарик поэтому и хожу, выходит дешево и получаешь отличного качества линзы.
30.09.2019 11:58
Что верно, то верно, я тоже по всей Москве перемещаюсь и вижу салоны оптики Очкарик довольно часто, заказываю свои линзы в ближайший пункт удобный, доставка из оптики совсем недорогая, 90 рублей стоит.