Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Меньше чем за час подобрали линзы!

11.01.2022

Достоинства

Консультация по уходу за линзами, бесплатная диагностика зрения.

Недостатки

Отзыв

Пришла в Очкарик по совету подруги, которая давно там уже покупает линзы. Я в этом еще профан, поэтому прислушалась) Сама я, конечно, выбрать не могла их, даже не знала точно какое у меня зрение, давно была у врача, но чувствовала, что падает постепенно, к вечеру уже все казалось нечетким и буквы в бумагах расплывались. Я работаю на Автозаводской и каждое утро хожу мимо Очкарика, поэтому записалась именно туда. Пришла утром пораньше, запись была на 09.00. Очень хотелось успеть перед работой, потому что после я вообще никакая и уставшая. Проверку зрения мне проводила девушка, толковая, видно, что работает давно. Она узнала у меня, носила ли я линзы раньше, рассказала, как пользоваться и ухаживать за ними. Как аккуратно снимать и надевать, чтобы не травмировать ни себя, ни линзу не испортить. Оказалось стоолько нюансов) Классно, что она все это рассказала. Сразу там же купила пачку однодневных линз, у меня оказались довольно популярные, были в наличии. Оптика супер, советую прямо от души!