Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Думала, что не подберу очки, а в итоге ушла аж с двумя!

16.01.2022

Достоинства

Консультанты профи, режим работы.

Недостатки

Отзыв

Именно тут, в Очкарике получила свои первые долгожданные очки. Откладывала это все время, сама не знаю почему. Может думала, что буду выглядеть глупо в очках, это, конечно, все предрассудки. Записалась через сайт на диагностику зрения. Выбрала удобную дату и время (вечер), они благо чуть ли не до 22.00 работают. Когда пришла, меня приняли вовремя, не заставили ждать. На всех эти современных модных аппаратах прогнали мои глаза и выписали рецепт. Потом уже с девушкой консультантом подошли к выбору оправы. Она посмотрела на меня и сказала, что сейчас принесет мне пару вариантов. Видимо ее опыт или чуйка это были, но она реально принесла мне 3 пары очков и все они подошли идеально! Даже лицо другое стало, как-то вытянулось что ли, взгляд изменился, в лучшую сторону естественно) В итоге не могла решиться и из трех взяла 2! Хотя думала, что и одну не подберу) изготовили мои очки где-то дней за 8. Когда пришла забирать, снова работала эта чудо-девушка консультант, еще раз сказала ей спасибо за помощь.