Отзыв о Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ):
Второй год прохожу здесь обучение, всё отлично

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
01.08.2023

Достоинства

Преподаватели, методика, материалы, атмосфера.

Недостатки

Всё нормально.

Отзыв

Я посещала центр несколько раз за последние два года. Сначала я прошла курс по основам компьютерной грамотности, который мне порекомендовали на работе. Я научилась пользоваться разными программами, создавать документы и презентации, работать с электронной почтой и интернетом. Это очень пригодилось мне в моих рабочих задачах и повысило мою продуктивность. Я была приятно удивлена, насколько интересно и эффективно было обучение. Преподаватель использовал разные методы и игры, чтобы сделать занятия живыми и динамичными.

Центр имеет хорошее оборудование и материалы для обучения. Компьютеры работают быстро и без сбоев, аудиосистема четко передает звук, проектор показывает яркое изображение. Все помещения чистые и светлые, есть кондиционеры и вентиляторы.

Персонал и преподаватели в центре очень доброжелательные и отзывчивые. Они всегда готовы помочь с любым вопросом или проблемой. Они знают всех учащихся по имени и интересуются их успехами и пожеланиями. Они также организовывают разные мероприятия для учащихся. Это способствует созданию дружеской атмосферы и укреплению связей между людьми.

Я очень довольна центром и рекомендую его всем, кто хочет получить новые знания и навыки. Я не могу назвать ничего, что бы я хотела улучшить или изменить в центре. Может быть, только расширить список предлагаемых курсов, чтобы было больше выбора.

Другие отзывы на Центр Оценки Квалификации и Обучения №1 coko1.ru, Москва (Весь спектр образовательных программ)