Ворота-МСК

Ворота-МСК отзывы

29.04.2019

Отзыв: Для строительства забора обращались в компанию ворота-мск. рф Специалисты приехали на следующий день после обращения. Произвели все замеры, составили смету и заключили с нами договор. В назначенный день приехала бригада рабочих и занялась установкой забора. Несмотря на довольна внушительный объём работы, всё было выполнено за короткое время. По завершению мы с женой проверили забор на наличие недочётов, к счастью, таких не нашли. Рабочие не забыли убрать за собой весь мусор что появился во врем… Читать далее

26.09.2019

Отзыв: У ворота-мск. рф есть оказывается своё производство. Это здорово! Сами производят, сами устанавливают, делают всё сами, от того и получается высокое качество и низкая цена! Рекомендую!

27.08.2019

Благодарю за помощь

Отзыв: Что необходимо для постройки крепкого и надёжного забора? Конечно можно потратить большое количество сил и времени, что построить его самому, и е факт, что получится красиво, если конечно вы не строитель, и для вас этот вопрос вовсе не вопрос. Лично я обратился к ворота-мск. рф и просто наблюдал за процессом постройки забора. Отличный сервис, благодарю за помощь.

29.07.2019

Рекомендую много раз!

Отзыв: Заборы - вечная проблема, потому что не знаешь где смотреть и заказывать, но т. к. с ворота-мск. рф мы работаем уже давно, я ни капли не сомневался в их профессионализме что именно они, помогут мне подобрать красивый забор. Так и случилось! Рекомендую много раз!

25.06.2019

Благодарю за работу

Отзыв: Для ограждения территории базы моей фирмы по грузовым перевозкам обращался в фирму ворота-мск. рф По итогу всех работ я получил надёжный забор по умеренной цене и в заданные при расчёте сметы сроки. Благодарю за работу, теперь я спокоен за сохранность своего бизнеса.

27.05.2019

Хорошее человеческое отношение к своим клиентам.

Отзыв: За свою жизнь я имел дело с разными людьми, добрыми и злыми, честными и не очень. Поэтому я очень рад, когда встречаю адекватных людей как в жизни, так и по рабочим моментам. После положительного опыта работы с компанией ворота-мск. рф я благодарен им за соблюдённые сроки, за качественную работу и хорошее человеческое отношение к своим клиентам.

Отзывы на Ворота-МСК в категории Прочее.