Фильм "Грозовые ворота"

Фильм "Грозовые ворота" отзывы

03.08.2013

Замечательный

Достоинства: Честный и правдивый.

Отзыв: Очень хороший русский боевик про наших мальчиков, У которых была совесть и честь. Фильм конечно тяжелый и смотреть его тоже тяжело. Но все таки они выстояли и победили и в этом и заключается смысл фильма. Русский солдат выстоит и сохранит честь русского солдата.

06.11.2019

Качественно и правдиво

Достоинства: Правдивый.

Недостатки: Не нашел в целом.

Отзыв: Качественный и правдивый фильм о чеченской войне, в котором тесно переплелись судьбы нескольких человек. Некоторые из этих судеб были безвозвратно поломаны. А некоторые - наоборот - закалились и окрепли.

20.11.2019

Нормально

Достоинства: Мужественные герой россий.

Отзыв: Фильм хороший жизненный все актеры мне понравились роль правда мне жалко было майора Егорова разведчика когда погиб Михайлович пореченков играл.

25.10.2019

Классный

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм классный, советую посмотреть.

10.10.2019

Фильм просто супер.

Отзыв: Фильм потрясающий. Рекомендую всем посмотреть!

31.01.2015

Минисериал о чеченской войне.

Достоинства: Режиссер: Андрей Малюков, который снял такой хороший военный фильм.

Отзыв: По мотивам романа Александра Тамоникова «Рота уходит в небо». Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Между тем, на перевал «Грозовые ворота» надвигалась гроза. Крепость находится на Кавказском хребте. Отличный фильм с хорошим подбором актеров. Режиссеру даже удалось не перегибать палку с пафосом и моралью. Актеры замечательные: Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин. Настоящие мужики, которые не отступают перед трудностями. Как жаль, что… Читать далее

05.02.2020

Достоин внимания

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: Помощь приходит всегда в последний момент и немного скомканное начало.

Отзыв: "Грозовые ворота" одна из самых лучших картин, на мой взгляд, которая описывает те ужасные события! Не буду распыляться о политике, так как многое нам не известно, но одно могу сказать точно, что передано все как надо! Сюжет выстроен ровно, на протяжении всего фильма раскрывается несколько сюжетных линий. Интересно наблюдать за главными актерами и смотреть за их взаимодействиями. Все это разбавляется "флэшбэками", которые грамотно вписываются в картину, тем самыми раскрывая героев, показывая как… Читать далее

03.02.2020

Фильм хороший мне очень понравился

Достоинства: Смотреть можно, и даже нужно.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Фильм хороший для просмотра побольше таких фильмов. Сцены сыграны хорошо и очень фильм насыщенный.

25.01.2020

Захватывающий боевик

Достоинства: Потрясающие сьёмки актеров.

Отзыв: Отличный фильм, снятый про войну на Северном Кавказе. Фильм снят на реальных событиях, происходивших на войне. Актеры все подобраны по своему сценарию, что очень чувствуется при просмотре. В фильме много снято кадров о героизме и силе духа русских солдат и офицеров. Накал страстей при просмотре, выглядит как живой бой. Фильм Грозовые ворота, передаёт атмосферу тех времен, и благодаря актерам зритель видит войну двух тысячных. В ожесточённом бою погибает почти вся рота, в живых остаётся 23 бойца… Читать далее

24.01.2020

Прекрасный фильм.

Достоинства: Хороший сюжет, прекрасная игра актёров.

Недостатки: Они не заметны благодаря атмосфере фильма.

Отзыв: Этот фильм пересматривал несколько раз. Очень сильное кино. Фильм вызывает множество эмоций и слёзы на глазах. Он заставляет переживать за каждого персонажа и за судьбу которую ему уготовила эта война. Фильм поражает силой духа персонажей и заставляет о многом задуматься. Я считаю данное кино культовым для всех стран СНГ и он обязателен к просмотру.

24.01.2020

Непростой, интересный боевик

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не найти.

Отзыв: Недавно пересматривала фильм "Грозовые ворота". Как и в первый раз много впечатлений. Актёрский состав подобран отлично. Была версия, что основан на реальных событиях и показан бой на высоте 776 в двухтысячном году, но по слвам автора романа "Рота уходит в небо" Алесандра Тамонникова, совпадения случайны (романа точнее большая часть были написаны ранее, произошедших событий). В фильме показаны судьбы, многие трагичные. Так Михаил пореченков сыграл майора ГРУ, который потерял всю семью (жена… Читать далее

03.01.2020

Жизненный

Достоинства: Жёсткий фильм.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень интересный и одновременно тяжёлый фильм, режиссёр молодец, сделал хороший фильм, аж за душу берет, мужество и храбрость наших мужиков не кому не понять.

22.12.2019

Фильм супер реалистичный!

Достоинства: Цепкий ум командира тактические знания умение обращаться с минимум технических средата.

Недостатки: Нету все понравилось.

Отзыв: Игра октеров весьма захватывающяя особенно при ночной подготовке к нападению на заставу что спать приходилос пару часов от силы. Применялись тактические карты местности продумывался хорактер противника его привычный стиль ведения военных операции.

22.10.2019

Рекомендую посмотреть

Отзыв: Смотри фильм вместе с мужем. Очень все инетренсо и состав актеров хороший. Сюжет не буду рассказать, но захватывает с первых минут.

21.10.2019

Интересный, но тяжёлый

Достоинства: Хороший сюжет. Интересная игра актёров.

Недостатки: Для меня тяжелый( но я сентиментальна).

Отзыв: Фильм "Грозовые-ворота" понравился. Интересный фильм, но очень тяжёлый. Некоторые фрагменты не могу смотреть до сих пор( может сильно сентиментальна). Конечно понимаю, что всё это игра актёров, но с собой ничего поделать не могу. Так как игра актёров, очень сильно производит впечатление на события, которые происходят в фильме. Актёры подобранны замечательные, очень сильно передали эмоции. Фильм патриотический. Показывает, что несмотря ни на что солдаты выстояли и не сдавали высоту. Что вызыва… Читать далее

Отзывы на Фильм "Грозовые ворота" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.