Фильм "Грозовые ворота"

Фильм "Грозовые ворота" отзывы

03.08.2013

Замечательный

Достоинства: Честный и правдивый.

Отзыв: Очень хороший русский боевик про наших мальчиков, У которых была совесть и честь. Фильм конечно тяжелый и смотреть его тоже тяжело. Но все таки они выстояли и победили и в этом и заключается смысл фильма. Русский солдат выстоит и сохранит честь русского солдата.

03.02.2020

Фильм хороший мне очень понравился

Достоинства: Смотреть можно, и даже нужно.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Фильм хороший для просмотра побольше таких фильмов. Сцены сыграны хорошо и очень фильм насыщенный.

25.01.2020

Захватывающий боевик

Достоинства: Потрясающие сьёмки актеров.

Отзыв: Отличный фильм, снятый про войну на Северном Кавказе. Фильм снят на реальных событиях, происходивших на войне. Актеры все подобраны по своему сценарию, что очень чувствуется при просмотре. В фильме много снято кадров о героизме и силе духа русских солдат и офицеров. Накал страстей при просмотре, выглядит как живой бой. Фильм Грозовые ворота, передаёт атмосферу тех времен, и благодаря актерам зритель видит войну двух тысячных. В ожесточённом бою погибает почти вся рота, в живых остаётся 23 бойца… Читать далее

24.01.2020

Прекрасный фильм.

Достоинства: Хороший сюжет, прекрасная игра актёров.

Недостатки: Они не заметны благодаря атмосфере фильма.

Отзыв: Этот фильм пересматривал несколько раз. Очень сильное кино. Фильм вызывает множество эмоций и слёзы на глазах. Он заставляет переживать за каждого персонажа и за судьбу которую ему уготовила эта война. Фильм поражает силой духа персонажей и заставляет о многом задуматься. Я считаю данное кино культовым для всех стран СНГ и он обязателен к просмотру.

24.01.2020

Непростой, интересный боевик

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не найти.

Отзыв: Недавно пересматривала фильм "Грозовые ворота". Как и в первый раз много впечатлений. Актёрский состав подобран отлично. Была версия, что основан на реальных событиях и показан бой на высоте 776 в двухтысячном году, но по слвам автора романа "Рота уходит в небо" Алесандра Тамонникова, совпадения случайны (романа точнее большая часть были написаны ранее, произошедших событий). В фильме показаны судьбы, многие трагичные. Так Михаил пореченков сыграл майора ГРУ, который потерял всю семью (жена… Читать далее

03.01.2020

Жизненный

Достоинства: Жёсткий фильм.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Очень интересный и одновременно тяжёлый фильм, режиссёр молодец, сделал хороший фильм, аж за душу берет, мужество и храбрость наших мужиков не кому не понять.

22.12.2019

Фильм супер реалистичный!

Достоинства: Цепкий ум командира тактические знания умение обращаться с минимум технических средата.

Недостатки: Нету все понравилось.

Отзыв: Игра октеров весьма захватывающяя особенно при ночной подготовке к нападению на заставу что спать приходилос пару часов от силы. Применялись тактические карты местности продумывался хорактер противника его привычный стиль ведения военных операции.

20.11.2019

Нормально

Достоинства: Мужественные герой россий.

Отзыв: Фильм хороший жизненный все актеры мне понравились роль правда мне жалко было майора Егорова разведчика когда погиб Михайлович пореченков играл.

06.11.2019

Качественно и правдиво

Достоинства: Правдивый.

Недостатки: Не нашел в целом.

Отзыв: Качественный и правдивый фильм о чеченской войне, в котором тесно переплелись судьбы нескольких человек. Некоторые из этих судеб были безвозвратно поломаны. А некоторые - наоборот - закалились и окрепли.

25.10.2019

Классный

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм классный, советую посмотреть.

22.10.2019

Рекомендую посмотреть

Отзыв: Смотри фильм вместе с мужем. Очень все инетренсо и состав актеров хороший. Сюжет не буду рассказать, но захватывает с первых минут.

21.10.2019

Интересный, но тяжёлый

Достоинства: Хороший сюжет. Интересная игра актёров.

Недостатки: Для меня тяжелый( но я сентиментальна).

Отзыв: Фильм "Грозовые-ворота" понравился. Интересный фильм, но очень тяжёлый. Некоторые фрагменты не могу смотреть до сих пор( может сильно сентиментальна). Конечно понимаю, что всё это игра актёров, но с собой ничего поделать не могу. Так как игра актёров, очень сильно производит впечатление на события, которые происходят в фильме. Актёры подобранны замечательные, очень сильно передали эмоции. Фильм патриотический. Показывает, что несмотря ни на что солдаты выстояли и не сдавали высоту. Что вызыва… Читать далее

13.10.2019

Фильм супер стоит посмотреть и не раз.

Отзыв: Хорошие фильмы, которые можно всей семьей смотреть.

10.10.2019

Фильм просто супер.

Отзыв: Фильм потрясающий. Рекомендую всем посмотреть!

10.10.2019

Не знаю эту тему

Достоинства: Реальность.

Отзыв: В этом фильме отличный подбор актеров. Есть фильмы в которых актеры не соответствуют роли, но в этом фильме каждый актер подходит на роль просто отлично. Хорошо передан смысл и замысел создателя. Фильм создан на реальных событиях, а я очень люблю такие фильмы. Я вообще люблю наши фильмы про войну, особенно про чечню и афган. Этот фильм смотрела много раз и мне не надоело. Это гордость нашего кино. Фильм снят в хорошем качестве и на соответствующей территории.

Отзывы на Фильм "Грозовые ворота" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.