Фильм "Грозовые ворота"

Достоин внимания

Игра актеров
Декорации
05.02.2020

Достоинства

Игра актёров, сюжет.

Недостатки

Помощь приходит всегда в последний момент и немного скомканное начало.

Отзыв

"Грозовые ворота" одна из самых лучших картин, на мой взгляд, которая описывает те ужасные события! Не буду распыляться о политике, так как многое нам не известно, но одно могу сказать точно, что передано все как надо! Сюжет выстроен ровно, на протяжении всего фильма раскрывается несколько сюжетных линий. Интересно наблюдать за главными актерами и смотреть за их взаимодействиями. Все это разбавляется "флэшбэками", которые грамотно вписываются в картину, тем самыми раскрывая героев, показывая какие события были до этого. Можно увидеть то, как меняется персонаж и сравнить каким он был до этого. Актёры подобраны хорошо и все на своих местах. Иногда замечаешь пафос и наигранность, но в таком фильме это простительно. Локации шикарные, так как я очень люблю природу и горы, одно удовольствие смотреть на это. Экшен поставлен довольно неплохо и передано все натурально. В некоторых моментах даже было немного жутковато. В конце даже меня пробило на слезу, так как последние сцены выстроены очень грамотно и очень хорошо работают. Да и трудно сдержать эмоции, когда понимаешь, через что прошли эти ребята. Готов пересматривать снова.