Наушники Apple AirPods

Отзыв о Наушники Apple AirPods:
Идеальные беспроводные наушники

Качество звука
29.04.2019

Достоинства

Удобство использования, батарея, время зарядки.

Недостатки

Маркий корпус кейса, цена.

Отзыв

Купил данные наушники вместе с телефоном после прочтения множества отзывов о них, и все они были положительные. Цена их, конечно, очень большая для аксессуара, но мне посчастливилось урвать их за пол цены. Открыв коробку и достав наушники я почувствовал эту самую магию Apple-не успев еще даже до конца открыть кейс на телефоне появилась анимация подключения. Надев я понял, что это идеальные наушники-в моем ухе хоть и не очень хорошо держатся почти все капельки и вакуумные наушники, но эти не выпадают вообще. Заряда хватает надолго, и заряжаются они очень быстро. Кейс очень удобный, механизм открывания крутой, постоянно хочется пооткрывать его, как зажигалку Zippo. Немного люфтит шарнир, но это его особенность, видимо пришлось пожертвовать люфтом для того чтобы сделать его долговечным и таким приятным. Так же для AirPods есть много аксессуаров, таких как чехол для кейса, для наушников и т. д. Резюмируя вышесказанное я рекомендую к покупке эти наушники, если у вас есть деньги на такую покупку, ходить в них одно удовольствие.