Наушники Apple AirPods

Отзыв о Наушники Apple AirPods:
Дороговато, но удобно

05.05.2022

Достоинства

Автоматическое подключение
Без проводов
Красивый дизайн
Не выпадают, отлично сидят в ушах.

Недостатки

Завышена стоимость
Загрязняются
Легко потерять
Стоимость
Царапаются.

Отзыв

Думала об этих «наушниках» с тех пор, как они только появились. Почему написала слово в кавычках объясню ниже. Для меня это нечто новое, что очень уж хотелось бы попробовать. И, кстати, я зря думала так долго. Цена выросла в связи с курсом доллара, поэтому в 2018-м году пришлось отдать ещё больше.

Оправдана ли стоимость? Конечно же нет. Нужно просто понимать, что перед нами за продукт. В первую очередь, это гарнитура. И с этой стороны претензий к AirPods никаких. Подключение быстрое. Не то, что было с моими прошлыми наушниками, которые подключить снова и снова было непросто. На день зарядки хватает. Разговаривать удобно. Не вываливаются из ушей, как головой ни тряси (по крайней мере, у меня). Для тех, кому форма не подходит, уже придумали различные вставки, так что подогнать можно под любое ухо. Отличный дизайн.

Если относиться к ним как к наушникам, то звук сразу разочарует. Хотя, после прочтения отзывов, я даже худшего ожидала. На деле, звук оказался не таким уж и плохим. Не сравнить с моими Monster beats pro, но гораздо лучше, чем стандартные проводные наушники в комплекте к iPhone. К тому же в эквалайзере можно подкрутить немного, как нравится. Конечно-конечно, за 13.000 рублей не хочется ничего «подкручивать» и настраивать. И эта вещь не первой необходимости. Да и кейс очень сильно царапается, потому советую заказать чехол. Это удобный аксессуар. Очень нравится, как они «понимают», что находятся в ухе. Пауза, следующий трек-автономно, без необходимости доставать телефон.

Для тех, у кого уже есть хорошие качественные наушники для того, чтобы именно наслаждаться музыкой. Как единственный вариант «наушников» я бы не советовала.