Наушники Apple AirPods

Отзыв о Наушники Apple AirPods:
Очень удобные наушники, отличный звук.

Качество звука
17.03.2023

Достоинства

Звук, шумоизоляция, цена, качество, долговечность.

Недостатки

При записи голосовых сообщений или разговоре бывает плохое качество звука.

Отзыв

Пользуюсь данными наушниками уже больше двух лет. Идеально сидят, не чувствуются при носке, иногда даже забываю, что я в наушниках. Для меня - это отличный вариант, так как наушники с силиконовыми вставками мне совсем не подходят. Отличное шумоподавление, в самолете почти не слышно гула турбин. Наушники достаточно громкие, звук передается просто супер, басы хорошие и не перебивают саму песню. Другим людям не слышно, что ты слушаешь даже на большой громкости. На вид сделаны очень красиво, футляр на магнитах, сам никогда не откроется. Приятно открывать и закрывать футляр. Удобно держать в руке, не выскальзывают. Роняла несколько раз на асфальт, царапин даже не осталось. Удобно чистить, грязь никуда не забивается. Футляр и сами наушники не желтеют, не темнеют, качество на высшем уровне. Звук за такое время не стал хуже, разницы с новыми такими же наушниками не заметила. Зарядки самих наушников хватает примерно на 5 часов беспрерывного пользования, а зарядки футляра хватает, чтобы зарядить наушники полностью 5-6 раз, заряжаются быстро, за 5 минут от футляра наушники зарядятся на целый час.
Это моя самая лучшая покупка, наушники прослужат вам очень долго, соотношение цена - качество идеальное!

Наушники Apple AirPods фото 1 Наушники Apple AirPods фото 2 Наушники Apple AirPods фото 3 Наушники Apple AirPods фото 4