Средство для мытья окон и зеркал Clin

Отзыв о Средство для мытья окон и зеркал Clin:
Удобная бутытлка с распылителем, легко отмывает загрязнения

12.05.2019

Достоинства

Не резкий аромат, не оставляет разводов, удобная бутылка.

Недостатки

Не выявила за время использования.

Отзыв

Использовала впервые данное средство clin и осталась им довольная. У нас дома имеется большое стекло и окна которые в доступности для ребенка и он часто трогает и оставляет жирные, сладкие разводы, я честное слово не любитель мыть стеклянные поверхности потому что часто после средств остаются разводы и приходилось прикладывать не мало усилий все оттереть, а вот с Clin не остается разводов и все оттирается с легкостью. Может это конечно из-за содержания спирта в нем, но при использовании резкого запаха чтоб был противен не почувствовала. Само средство приятно пахнет, с нотками лимона. У бутылки Clin имеется удобная специальная сеточка, например загрязнения не очень сильные если, то надо сеточку открыть, и тогда будет распыляться жидкость, а если же сеточку не открывать, то будет распыляться густая белая пена. Про стоимость, учитывая что средство расходуется экономично (использую где то раз в неделю), тратить 150-250 р (так стоит примерно средство в магазинах) я рекомендую его всем попробовать.

Средство для мытья окон и зеркал Clin фото 1