Дезодорант DEOICE

Отзыв о Дезодорант DEOICE :
Послеродовое гормональное нарушение больше не проблема!

06.06.2019

Достоинства

Нет запаха, не закупоривает поры, экономично раходуется.

Недостатки

Отзыв

После родов появилась довольно деликатная проблема в связи с нарушением гормонального фона. Начала очень сильно потеть и появился неприятный запах. И это при том, что до беременности я вообще не знала подобных проблем, я могла не воспользоваться дезодорантом после душа-забыть, и это было никак не заметно вообще. Моя привычная защита- шариковый дезодорант меня совершенно перестал устраивать. Он защищал от запаха пота буквально на 2-3 часа. Постоянно принимать душ и наносить по новой тоже не всегда получалось, к тому же ребенок грудной, и ей явно не нравились посторонние запахи, сразу морщила носик.
Спросила на очередном приеме у педиатра как долго детки реагируют на запахи и когда можно начинать пользоваться косметическими средствами. И врач порекомендовала натуральный минеральный дезодорант DEOICE. Он полностью защищает от запаха пота, устраняя причину возникновения и еще используется как антисептик. Любые ранки, порезы, укусы насекомых обрабатываются, он хорошо снимает воспаление и препятствуют заражению, так как полностью состоит из квасцов. В общем, заинтриговала меня.
Пришла домой и сразу заказала через интернет- аптеку, тогда его не было в такой свободной продаже как сейчас. Это если дочке сейчас 5,5 лет, значит чуть более 5 лет как я им пользуюсь. Надо же, как время летит... И за это время у меня ни разу не возникало желания сменить дезодорант. Состав такой же, эффективность та жа, такой же экономичный, единственное что изменилось- это дизайн.
Мне DEOICE нравится тем, что абсолютно без запаха, соответственно и не перебивает запах парфюма, да и муж не жалуется вечно на то, что от меня всегда пахнет косметикой и что дома хотя бы можно не пользоваться ею. Поначалу, когда увидела насколько маленький флакон, подумала, что он жутко дорогой, но я и предположить не могла, что одним дезодорантом буду пользоваться больше года. Это еще муж приловчился им обрабатывать лицо после бритья. И, действительно, в отличии от лосьонов он не вызывает раздражения. Так что одному человеку дезодоранта хватит надолго, года на полтора точно.

Дезодорант DEOICE  фото 1 Дезодорант DEOICE  фото 2 Дезодорант DEOICE  фото 3 Дезодорант DEOICE  фото 4