Дезодорант DEOICE

Отзыв о Дезодорант DEOICE :
Отличный результат!

13.06.2019

Отзыв

Я Deoice брала в интернет-аптеке. Еще в роддоме детский врач зайдя в палату и увидев на тумбочке рексону, сразу предупредил, что лучше на время пользоваться натуральными средствами без запаха. Так как вся эта ароматизированная косметика не несет ничего хорошего для ребенка. Тогда то я и узнала о минеральных дезодорантах. Муж тоже сразу заценил, у него обоняние очень развито, и он всегда просил меня не пользоваться дезодорантами хотя бы дома. Сейчас это вполне возможно, потому что после Deoice абсолютно нет никакого запаха. Это просто идеально! Теперь и более нежные и тонкие ароматы духов не перебиваются запахам дезика как раньше.

Другие отзывы на Дезодорант DEOICE

13.06.2019 23:44
Спасибо большое вам за отзыв. Читала его с интересом. Део айс приобрела неделю назад, применяла его как вы и писали. Стик действительно эффективный, так как выдержал даже нагрузки в спортивном зале.
13.06.2019 23:44
Хороший отзыв, все коротко и по делу, спасибо. Купила на днях тоже этот дезодорант, пока от него только положительные эмоции. Осталось проверить насколько его действия хватит при сильных физических нагрузках. Пока меня все устраивает.