Газоотводная трубочка Windi

Отзыв о Газоотводная трубочка Windi:
Просто спасение

06.05.2014

Достоинства

Удобная упаковка, уникальная конструкция, мягкий и прочный материал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

У моего малыша были запоры, причем с рождения. Эта трубочка настоящее спасение, другим словом не назовешь. У нее уникальная конструкция, благодаря которой нанести вред малышу просто невозможно. Очень удобная в использовании, кончик закруглен, это позволяет без труда вставить трубочку, а ограничитель не позволит засунуть ее глубже чем нужно. Я пробовала покупать другие газоотводные трубочки, но так и не решилась ими воспользоваться, страшно было, что засуну глубже чем надо. Мне многие говорили что трубочки вредные, что потом будет привыкание, хочу сказать что я не заметила ничего подобного, если помочь малышу выпустить газики и покакать это вред, тогда я не знаю... на счет привыкания хочу сказать что это тоже бред полный, никакого привыкания трубочки не вызывают, как только мы начали прикорм малыш сам без проблем стал ходить в туалет, а до этого только с трубочкой Windi. Нам очень помогли в свое время эти трубочки, и я советую покупать только их.

Газоотводная трубочка Windi фото 1 Газоотводная трубочка Windi фото 2 Газоотводная трубочка Windi фото 3