Свечи зажигания Pekar

Отзыв о Свечи зажигания Pekar:
Рекомендую!

06.05.2019

Достоинства

Оценил качество.

Недостатки

Отзыв

Машина у меня появилась относительно недавно, года 3 назад. Внимание ей уделяется много, даже жена порой ревнует: ) До поломок дело не довожу, всё стараюсь менять планово. Причем на запчастях не экономлю, как показывается опыт, экономия- неблагодарное дело. Всегда стараюсь ставить хорошие, качественные запчасти. От них зависит работа моего авто. Когда пришло время менять свечи, взял Pekar. Свечи упакованы хорошо, голограмма имеется. С этой фирмой знаком давно. Качество Pekar на высоте. Главное не нарваться на подделку. Но, я уже знаю, что покупать надо в проверенных местах. Внимательно смотреть упаковку. И проверять по штрих-коду на оригинальность. За два года, что я знаком с Pekar я ни разу не нарвался на брак или подделку и это радует. Думаю установку свечей описывать не стоит. Скажу лишь, что за время эксплуатации свечи показали себя с лучшей стороны! Длительная поездка на море и холодная зима, никак не повлияли на их работу, ни нагара, ни трещин. Искру дают всё так же хорошо. Свечи добросовестно служат. Машина заводится с пол оборота. Я их безусловно рекомендую, как и саму фирму Pekar!