Свечи зажигания Pekar

Отзыв о Свечи зажигания Pekar:
Качество запчастей радует

06.09.2019

Отзыв

Владею я ВАЗ 2114 и конечно, среди моих знакомых есть те, кто тоже катается на отечественных автомобилях довольно давно. А это значит, что свою машину они знают уже наизусть, практически "на ощупь". И в гараже, под капотом и под авто проведено не мало времени. Основная проблема при поломке - качественные запчасти. Рассказов о плохих запчастях знаю кучу. Методом проб и ошибок, советов и рекомендаций, я подобрал для своего авто те запчасти, которые служат долго, исправно и не подводят. Производитель - фирма Пекар, наша, Российская, на рынке уже давно. Ассортимент довольно широкий, всегда есть в наличии в магазине. Свечи зажигания вот брал на днях, ребята помогли подобрать. Я как-то не уделял особого внимания качеству свечей. А ведь правильно подобранные свечи способны увеличить производительность двигателя и уменьшить расход топлива, причём ощутимо. Взял с хром-никелевым центральным электродом, поменял, теперь проверю, как они работают на деле. Пекар никогда не подводил, уверен, и в этот раз свечи будут служить исправно и без нареканий. Стоимость подобного комплекта свечей порядка 250 рублей.