Фео-Гид

Отзыв о Фео-Гид:
Спасибо Феогид

01.07.2019

Отзыв

Я с семьей отдыхал в Феодосии со 2 июня по 10 июля. Единственный раз, когда мне не хотелось возвращаться домой после отпуска. В Крыму был первый раз за 43 года. Раньше отдыхал всегда в Сочи. Что сказать, рассказать?... да здорово было! Мало народу-везде первые! Вина!!!... отдельная тема (любитель я). Море-сказка!!.. в Сочи холоднее гораздо. Хозяева понравились-милейшие люди. Алексеич (хозяин) возил на экскурсии по святым местам, окрестностям, в аэропорт Симферополя отвез. Догадайтесь, сколько денег попросил?... нисколько!.. силком машину заправил. Но, конечно, в восторге был я от солнцавоздуха. Именно так, не разделяю. Солнце постоянно на небе, а я не терял сознание (не могу выносить жару), ну и воздух! -бальзам после норильского газа. Вообще то рискнули мы с Крымом летом. И жару я боялся, и конфликта с украиной, и деньги потерять боялись. НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! В будущем поедем на машине. Может и не феодосия, но крым обязательно. Хотел больше написать, про цены, отношение местных,... да всё понравилось!!! чё рассусоливать, да и не достоевский я, и пишу на сотовый, глаза устали. А да, жили на Чкалова 115 перекресток с проездом Танкистов (или трактористов) во дворе постройка. Не далеко от бульвара Старшинова. Вроде всё. Ещё что: будете у Алексеевича гостить-барбекюшницу эксплуатируйте по полной: мидии на огне это чудо. Фамилию хозяина не помню, но он там один на жигулях без магнитолы рассекает. Все.