Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум"

Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум" отзывы

4,9
14.08.2014

Арбузный бум

Достоинства: Хорошо пенится, отлично промывает волосики и не щиплит глазки.

Отзыв: К выбору шампуня для ребенка мы относимся тщательно, так как не хочется мыть головку чем попало, а самая большая наша проблема, наш ребенок боится когда щиплет глазки? и из-за этого мы не хотим и голову мыть. Одно время часто заказывала косметику Avon, там я и увидела в каталоге детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум", стало интересно что это за арбузный бум и заказала. Когда мы начали использовать этот шампунь, почувствовала потрясающий арбузный аромат, пенится он хорошо и отлично промыва… Читать далее

13.06.2013

А запах...

Отзыв: Купила деткам этот шампунь. Запах просто сумасшедший, действительно насыщенный аромат арбуза. Отлично пенится, небольшой расход. Самое главное, что не вызывает слез. Так что всем рекомендую.

16.05.2013

Ароматный

Достоинства: Мягкий, нежный и очень вкуснопахнущий!

Недостатки: На долго не хватает.

Отзыв: Заказала один раз, на пробу, теперь детки другим мыть голову отказываются! И запах обалденный, и глазки не щиплет! Купаться идут с удвольствием! Пенки много на волосах получается, но волосики промываются отлично и мягкие потом, какой пушинки! Отличный шампунь!

07.02.2013

Качественный продукт

Достоинства: Запах, длительный эффект.

Отзыв: Заказывала для своего ребёнка этот шампунь. В целом, продукт нам понравился. Интересный, яркий дизайн привлекает внимание. Шампунь имеет невероятный запах арбуза, хорошо пенится, мягко очищает волосы. Эффект после его использования остаётся надолго.

Отзывы на Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум" в категории Косметика и Парфюмерия.