Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Хороший эффект

26.12.2019

Достоинства

Быстро действует,. нет дискомфорта.

Недостатки

Отзыв

После прошлого путешествия у меня начались проблемы с пищеварением. Сначала просто был дискомфорт в животе, я пыталась пробиотиками спасаться, а потом почему-то начались проблемы со стулом. Я с таким раньше не сталкивалась, очень неприятно. Все время хочется в туалет, но как только ты там, ничего не происходит. По приезду я решила сходить к терапевту и проконсультироваться по этому поводу, она мне посоветовала выпить капли Слабикап и на будущее всегда с собой в поездку их брать. Я про них почитала в интернете, вроде бы положительные отзывы пишут, по составу они хорошие, да и по цене меня устроили. Они в районе 130 р стоили. Тогда они меня и спасли. Сейчас снова мы были на море, я как раз их с собой взяла. Упаковка маленькая, легкая, очень удобна для поездки. Я как почувствовала, что опять эти проблемы начинаются, развела 15 капель в воде и выпила. Эффект наступил где-то через 11 часов. Возможно, кому-то покажется, что это долго, но на самом деле есть средства, которые через сутки и более действуют. Так что это капли еще быстрые. Эффект был хороший, мягкий, все полностью ушло, что должно было уйти. Дискомфорта во время процесса не было. Я даже как-то удивилась, что у меня ни живот не болел, ни вздутия не было. В общем, слабительным этим я довольна. Теперь однозначно буду брать его с собой в путешествия. И всем так рекомендую делать, кто сталкивался с проблемой запора путешественников.

Слабикап фото 1

Другие отзывы на Слабикап

26.12.2019 17:13
Почему-то все именно про поездки пишут. Я не знаю как можно еще и вне дома где-то слабикап пить, не выдержала бы этого. Принимала дома, хорошо муж рядом был. Ночь не спали оба в итоге, потому что я в таком состоянии была впервые. Это были сильные боли, тошнота и ужасный шок. Случись бы такое где-то еще и в другой стране - я не знала бы что делать вообще.