Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Восстанавливать микрофлору приемом таблеток намного удобнее,

09.06.2020

Достоинства

Удобство применения, результат.

Недостатки

Отзыв

Долго лечила вагинит, в том числе антибиотиками. От основных симптомов избавилась, но после приема многочисленных препаратов осталась небольшое жжение в области вульвы. Врач предупреждал, что такое может быть из-за нарушенной микрофлоры, и для ее восстановления назначил прием преорально лактобактерий “Вагилак”. Порадовало, что больше не надо было вставлять свечи внутрь, потому что когда процесс лечения затягивается, эта процедура очень утомляет – лишний раз ночью в туалет или попить не встанешь.
Первую неделю я принимала по две таблетки в день, потом еще несколько недель по одной. Симптомы сошли на нет уже недели через полторы приема, но я добросовестно допила все таблетки из пачек.
Еще одно преимущество таблеток перед вагинальными свечами – это удобство хранения. Им не обязательно быть в холодильнике, можно в сумку закинуть и всегда с собой носить – тогда точно не забудешь их выпить. Такой формат лекарства для меня точно предпочтительнее, в случае возникновения проблем с флорой скорее всего вновь буду покупать “Вагилак”.

Вагилак фото 1