Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Мой опыт использования Вагилака

14.08.2020

Достоинства

Удобный формат использования, эффективно работают.

Недостатки

Отзыв

После того, как я начала замечать очень неприятное чувство жжения в интимной зоне, я залезла в интернет и стала читать, что это за симптом, нашла, что это признак кандидоза. Также через какое-то время у меня начались достаточно обильные творожистые выделения. В аптеке по совету фармацевта я взяла себе капсулы Вагилак, так как свечи я использовать не хотела, а капсулы отличная альтернатива им. Первые недели полторы я принимала по две капсулы в день, потом еще примерно неделю по одной. Симптомы начали проходить довольно быстро, но для лучшего эффекта я пропила полный курс. В итоге кандидоз прошел, ушли выделения и жжение.

Другие отзывы на Вагилак

14.08.2020 11:56
А я выбрала-таки не его, а Дужиналь. И он мне здорово помог в лечении молочницы вторым этапом (отлично восстановил микрофлору интимную). Выбор был долгим и мучительным, но показалось, что вагилак дороже выходит за счет более длительного курса лечения (и, как следствие, необходимости большего применения упаковок), да и в хранении он капризен, если можно так сказать (хранить нужно в холоильнике), а дуожиналь в этом плане гораздо удобнее, особого хранения не требует.