Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Быстрое лечение бактериального вагиноза

16.05.2019

Достоинства

Эффект в первую неделю, достаточно 2 недель для выздоровления.

Недостатки

Отзыв

Прилетела к сестре на отдых, она у меня в Сочи живет, а я сейчас по работе в Барнауле. Так я радовалась, что наконец-то вырвалась и смогу отдохнуть на солнышке, на пляже. Но на второй день со мной начали происходить странные вещи: какой-то зуд во влагалище, раздражение. Я очень испугалась, потому что рядом моего гинеколога нет, а ее номера я не знаю. Хорошо, что сестра знала врача, я к ней записалась в тот же день. Выяснилось, что из-за изменения в климате и времени возник дисбиоз в интимной зоне, поэтому и ощущения неприятные появились. Я Вагилак сразу купила, выпила первую капсулу за ужином и давай ждать результата. Первые дни зуд еще оставался, а потом начал сходить на нет. Через 2 недели, к отъезду, собственно говоря, все прошло. Даже смогла нормально отдохнуть! Вылечила быстро, потому что в самолете я бы не высидела с зудом. Как приехала, сразу сходила к гинекологу, она меня заверила, что сейчас все хорошо. Прекрасный препарат!

Вагилак фото 1 Вагилак фото 2 Вагилак фото 3

Другие отзывы на Вагилак

16.05.2019 19:06
Мне гинеколог предложил на выбор для восстановления микрофлоры интимной вагилак либо дуожиналь. Я подробнее попросила рассказать об обоих препаратах, и выбрала дуожналь. Дуожиналь, во-первых, по стоимости выгоднее на курс лечения, а, во-вторых, продолжительность самого курса лечения у него гораздо короче – всего 15 дней, а вагилак надо целый месяц принимать.
16.05.2019 19:06
На фоне сахарного диабета у меня начал развиваться бактериальный вагиноз. Я даже мыло специальное использую, всячески хотела этого избежать, но нет. Появились выделения с запахом очень противным, как от рыбы. Я замучилась все белье перестирывать, извините за подробности. Мне повезло, что талоны к гинекологу были, и я смогла быстро попасть. Они мне назначила Вагилак в капсулах. Я сразу состав загуглила - очень хороший! Действительно только полезные бактерии. За 3 недели избавилась от выделений и теперь чувствую себя хорошо.
27.12.2022 01:27   Пожаловаться
Елена: А лично для меня Вагилак был очень дорогой, купить 4 упаковки препарата на курс по деньгам получалось довольно круто. Поэтому врач заменил на Дуожиналь, довольно эффективный препарат, но в два раза дешевле.