Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Капсулы Вагилак против дисбактериоза

21.07.2020

Достоинства

Формат, отличный эффект.

Недостатки

Отзыв

В конце этой зимы я достаточно серьезно простудилась и пришлось принимать антибиотики, которые впоследствии не только посадили мой иммунитет, но ещё у меня начался дисбиоз в виде неприятных густых бело-желтых выделений в интимной зоне, а также зуд и раздражение. Меня это все напрягало, я не могла жить нормальной жизнью, пока была такая проблема, поэтому записалась к гинекологу. На приёме она поспрашивала меня о симптомах, как давно они появились и осмотрела, после чего назначила пропить курсом капсулы Вагилак. Как по мне капсулы гораздо удобнее принимать, нежели свечи, о которых в основном и пишут в интернете. И вот эти капсулы я принимала порядка четырех недель, но нужный мне результат не заставил себя ждать. Улучшения я заметила уже в первую неделю, выделения стали уменьшаться, не были такими обильными. По итогу Вагилак помог мне наладить мое женское здоровье.

Другие отзывы на Вагилак

21.07.2020 11:29
А сколько вы его принимали? Мне в аптеке сказали, что, в среднем, это месяц, т. е. 4 упаковки на курс. Как-то уж очень невыгодно. Я оэтому остановила выбор на Дуожинале, который принимать надо всего 15 дней, и на курс зтратила всего 1 упаковку средства. И за это время Дуожиналь прекрасно справился с восстановлением микрофлоры после лечения противогрибковым средством молочницы.