Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Мне помогло

04.09.2019

Отзыв

Начала прием Вагилака, когда боролось с кандидозом, гинеколог прописала его. Сначала пробовала свечи, но мне не подошли они, дискомфорт был жуткий и ощущения какие-то странные. Так что не срослось с ними и начала пить Вагилак. Это капсулы, так что для приема внутрь, вместе с едой. Водичкой запила и все отлично. И никакой мороки и неприятных ощущений, как это бывает с теми же свечами. Принимала капсулы в комбинации с антибиотиками, так делать можно и результат лечения очень хороший. Ежедневно принимала антибиотики и по одной капсуле препарата, два раза в день. Так прошла неделя лечения, а в следующие две недели я принимала по одной капсуле в день уже. Что касается результатов, победу над неприятностями одержать удалось на все сто! Микрофлора влагалища была восстановлена, от кандидоза не осталось никаких следов. В интимной зоне все комфортно. Достоинства: можно пить вместе с антибиотиками, дает реальный результат. Недостатки: не обнаружила.

Другие отзывы на Вагилак

04.09.2019 12:31
Я вагилак так и не принимала, выбор остановила на более современном дуожинале. Сравнивала основательно, и наиболее оптимальным вариантом увидела именно дуожиналь – и по цене, и по удобству применения (кус всего 15 дней, а у первого – месяц). У дуожиналя еще и лактобактерий в составе в 2 раза больше.
04.09.2019 12:31
Мне необходимо было средства которое я применяла при лечении бактериального вагиноза, вторым этапом восстановить интимную микрофлору. Но, оказалось, что вагилака нужно две упаковки, да и еще это средство проходя через кишечник может потерять свои свойства. Как-то картина была не радужной, поэтому решила применять Лактожиналь. Он и свойства не теряет, так как применяется именно в очаге заболевания, да и на курс всего одна упаковка. Сейчас у меня все хорошо.
27.12.2022 21:22   Пожаловаться
Нонна: Да, я тоже не стала его покупать, дорогой. Мне врач другой препарат для восстановления интимной микрофлоры- Дуожиналь. Всего одна упаковка на курс понадобилась и по цене доступно.