Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Мне подошел и помог!

19.05.2020

Отзыв

Про Вагилак я слышала на женском форуме, что эти капсулы помогают при молочнице и вообще нормализовать микрофлору. У меня как раз были с этим проблемы, то выделения странного характера и запаха, то пекло, то зудело. Короче, врач именно этот препарат мне и назначил. Первую неделю пила по 2 капсуле в день, во время еды. После нее заметно уменьшились выделения, и сменился их цвет и запах + перестало печь. 2 следующие недели принимала уже по 1 капсуле в день, и концу этого курса меня уже ничего не беспокоило. Шла на анализы и переживала, но результат показал что микрофлора в норме. Вот такой у меня опыт, кстати, побочных на себе не заметила!

Другие отзывы на Вагилак

19.05.2020 11:29
Я за вас очень рада, но мне к примеру вагилак оказался бесполезен, видимо потому-что это средство может потерять свое действие проходя через кишечник. Но, все же интимную микрофлору восстанавливать нужно было, поэтому стала применять Лактожиналь. Это средство не теряет своей эффективности, так как не проходит через кишечник. Интимная микрофлора в порядке, я довольна.