Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Препарат действительно хороший

17.08.2019

Достоинства

Помогает решить вопросы по женской части быстро и эффективно, побочек нет.

Недостатки

Не обнаружила, если честно.

Отзыв

Во время интимной близости начала ощущать какие-то посторонние, неприятные чувства, раньше такого не бывало. Я разволновалась естественно, мало ли какая половая инфекция, а это может и неверность партнера означать и что угодно вообще! Тут же записалась к гинекологу, своему спутнику сказала, что подхватила орви. Гинеколог меня осмотрела, сказала, что ничего криминального, и это просто нарушенный баланс бактерий во влагалище, так называемый, дисбиоз, отсюда и все неприятные ощущения. У меня конечно сразу отлегло от страшных мыслей. Препарат действительно хороший, производитель не врет - качественно и эффективно. Мне помог и все прошло, баланс восстановился, я полностью пришла в норму. Побочных эффектов, кстати сказать, у меня не было вообще, ни какой головной боли, тошноты и прочих неприятностей.

Другие отзывы на Вагилак

17.08.2019 13:17
Я вместо вагилака принимала дуожиналь и осталась довольна. Это и дешевле по стоимости вышло, и по составу намного оптимальнее – в дуожинале в два раза больше лактобактерий, так еще и специального хранения не требуется, а вагилак только в холодильнике хранить.
17.08.2019 13:17
Мне врач сказал, что на полный курс вагилака мне его понадобиться целых 4 упаковки, а это, ни много ни мало, а почти 3 тысячи рублей. Поэтому купила гораздо более доступный дуожиналь, потратила всего тысячу с копейками за упаковку, которой хватило точнехонько на курс. Впоследствии врач уточнил, что в дуожинале еще и лактобактерий в два раза больше.
17.08.2019 13:17
Я если честно вообще не особо поняла, как пероральный препарат может повлиять на интимную микрофлору. Ведь проходя через кишечник он может потерять свои свойства. Поэтому решила купить на второй этап терапии Лактожиналь. У него и бактерии особые в составе, да и действует он в очаге заболевания.