Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Девочки, всем советую

06.09.2020

Достоинства

Качественный препарат.

Недостатки

Цена, но звезду не сниму, потому что качественный.

Отзыв

Вот меня опять постигла такая беда как бактериальная инфекция, бактериальный вагиноз. Нарушилась микрофлора, страшный зуд, в общем, вы и сами все знаете, как оно бывает… Скорее всего это произошло на фоне стресса, переживаний на работе, карантин тогда был, ела все подряд…
Тогда я сходила в аптеку, там хорошая женщина-фармацевт мне порекомендовала Вагилак капсулы. Сказала, что сама их принимает для профилактики два раза в год.
Вот и я купила. Стоили они, конечно, порядка 800 рублей за упаковку. Я пила по две капсулы в день сначала, потом по одной. Ушло три упаковки на полный курс, хотя уже недели через две у меня все в порядке было, никаких симптомов этой болячки.
В общем теперь тоже буду покупать для профилактики их, как и женщина-фармацевт, хорошие капсулы.

Другие отзывы на Вагилак

06.09.2020 08:55
Что-то как-то дороговато выходит. Я из-за этого (и не только), выбор на Дуожинале остановила. В вагилаке оказалось еще и лактобактерий в два раза меньше, чем Дуожиналь содержит. Наверное, поэтому и длительность курсов отличается: у вагилака - месяц, у Дуожиналя - 15 дней.
Спасибо за отзывы.
06.09.2020 08:55
А у меня молочница была, когда я про вагилак узнала. Но, не стала брать это средство, так как не могла понять, как препарат, который проходит через кишечник может восстанавливать интимную микрофлору. В итоге вторым курсом Лактожиналь прошла, и не пожалела. Интимная флора в порядке, я довольна.