Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Я смогла избавиться от хронической молочницы

31.03.2021

Достоинства

Цена, удобство применения, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет посвящен капсулам Вагилак, благодаря которым я избавилась от хронической молочницы!
Начну по порядку. Летом переболела ковидом, выписывали даже антибиотики для его лечения. Как мне казалось я легко отделалась, каких-то глобальных осложнений и проблем не поймала.
Однако немного все же я ошиблась. После появилась молочница. Бывает подумала я. Пришла к гинекологу, проставила курсом свечи и как мне казалось молочницу вылечила. Однако через месяц снова появились выделения. А потом еще через месяц: (
Гинеколог только пожимала плечами и выписывала все новые и новые свечи: (
Пришлось обратиться к другому. Благо в этот раз я попала на квалифицированного врача и тот сказала, что скорее всего дело не только в молочнице, но и в нарушении микрофлоры влагалища после пропитых антибиотиков. И этот гинеколог прописала мне кроме свечей еще и Вагилак в капсулах.
Цена упаковки 650 рублей. Одной упаковки хватает на курс.
Принимала их по инструкции. Это капсулы, которые нужно просто запивать водой (не свечи!)
Молочница в очередной раз прошла, но после этого она уже не вернулась! И очевидно что это благодаря данным капсулам и тому, что действительно проблема была в нарушении микрофлоры влагалища!
Поэтому данный препарат оказался очень эффективным! Боюсь сглазить, конечно, но уже была готова на стенку лезть от того, что выделения и жжение появлялись регулярно.
Берегите себя и пусть каждому из нас везет на хороших квалифицированных врачей!

Другие отзывы на Вагилак

31.03.2021 06:43
А мне врач сказал, что у вагилака курс месяц. Кому верить?) Если на месяц покупать - это четыре упаковки получается. И у нас в аптеках он дороже на несколько сот рублей. Итог - больше двух с лишним тысяч на курс. Не чень-то и экономно. Я его и не выбрала. Мне в аптеке посоветовали дуожиналь взять - курс 15 дней, всего 1 упаковка нужна. цена доступая. Взяла и не пожалела, справился со вторым этапом лечения молочницы на ура.
31.03.2021 06:43
Мне не очень понравилась, что препарат начинает работать через месяц-два, я столько ждать не могла, поэтому купила для восстановления интимной микрофлоры Лактожиналь, он действует сразу.