Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Очень удобный прием

24.05.2019

Достоинства

Пероральный прием, хранятся не в холодильнике, капсулы небольшого размера.

Недостатки

Отзыв

Появились выделения белые, у меня и раньше они были, но тут еще запах ужасный был, но и консистенция более густая. Я сразу написала своему гинекологу, у нас с ней есть чат в вотс ап. Она меня все расспросила, сказала, что анализы надо сдать. Я сдала и оказалось, что это бактериальный вагиноз. Звучит страшно, но на самом деле это не самое плохое, тут лечение довольно простое.
Она мне назначила Вагилак капсулы. Сказала, что за 2-3 недели все пройдет. Я его купила в аптеке сразу 3 упаковки, и можно даже не в холодильнике хранить. Начала прием. В первые дни выделения еще оставались, а потом стали реже появляться. И так к концу 2-й недели вообще исчезли.
По приему - просто пила капсулы каждый день: сначала 2 раза в день, потом 1 раз в день. этого достаточно. Капсулы в принципе легко можно проглотить с водой, хотя вообще мне легче маленькие таблетки принимать. Продаются они без рецепта, я в своей аптеке у дома купила за 635 р. Это цена за блистер, в котором 15 капсул. У меня 3 блистера ушло на весь курс.

Другие отзывы на Вагилак

24.05.2019 11:02
Вот и думай теперь что же покупать!
24.05.2019 11:02
Да уж 635 рублей за блистер, а их три надо на курс как вы писали. Дорого однако выходит. Хорошо, что не стала Вагилак покупать. Более эффективное, и менее затратное средство применяла вторым этапом для восстановления вагинальной микрофлоры при лечении бактериального вагиноза - Лактожиналь называется. Упаковка как раз на курс. Да и капсулы вагинальные сами по себе не большие, их достаточно удобно применять.