Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Хорошо от вагинита излечилась

24.08.2020

Достоинства

Быстро избавляет из зуда.

Недостатки

Цена высоковата, но того стоит, звезду не сниму.

Отзыв

Принимала Вагилак по назначению от врача для лечения вагинита. Важно было восстановить микрофлору влагалища, которая после применения антибиотиков была нарушена. Первые семь дней принимала по две капсулы утром и после обеда, последующие три недели по одной только утром. Когда закончила курс, то и сделали повторный мазок, то подтвердилось, что микрофлора нормализовалась, поэтому действием Вагилака я осталась довольна. Ещё я использовала вовремя приёма капсул и гель для интимной гигиены Вагилак, который также поспособствовал скорейшему выздоровлению.

Другие отзывы на Вагилак

24.08.2020 10:37
Выбор у меня был между вагилаком и дуожиналем, взяла второй. Решила, что он и по стоимости выгоднее, и по удобству применения. Взять хотя бы длительность приема: вагилак - месяц, дуожиналь - 15 дней. Так подозреваю, что это из-за того, что дуожиналь в два раза больше лактобактерий содержит. Эффективность проверена лично - работает отлично).
24.08.2020 10:37
Ну, тут каждому свое. Я когда поняла, что вагилак мне не помогает восстановить интимную микрофлору, то к врачу обратилась за переназначением, да и вообще не могла понять как средство которое проходит через кишечник может там восстанавливать микрофлору. После стала применять Лактожиналь. Совсем другое дело, второй этапом Лактожиналем и интимная микрофлора в порядке.